联赛
赛事时间
状态
主场球队
比分
客场球队
半场
亚盘
大小
数据
  • 越青锦
    10日14:55
    TT河内U19(中)
    2-1
    大南城主U19
    2-0
    一/球半
    3
    析亚 欧
  • 越青锦
    10日14:55
    广南U19(中)
    5-1
    岘港U19
    3-1
    一球
    3
    析亚 欧
  • 越青锦
    10日15:25
    FC隆安U19(中)
    3-2
    胡志明市U19
    1-0
    受平/半
    3
    析亚 欧
  • 越青锦
    10日15:30
    芹苴U19(中)
    3-1
    西宁U19
    3-0
    半/一
    3
    析亚 欧
  • 越青锦
    10日16:00
    广宁U19(中)
    1-2
    越电信U19
    0-1
    受两球半/三球
    4/4.5
    析亚 欧
  • 国际友谊
    10日17:00
    爱沙尼亚U18(中)
    0-4
    希腊U18
    0-1
    受半球
    2/2.5
    析亚 欧
  • 越青锦
    10日17:00
    清化U19(中)
    2-2
    南定U19
    1-1
    半/一
    3
    析亚 欧
  • 越青锦
    10日17:05
    多乐U19(中)
    2-2
    平顺U19
    1-1
    一/球半
    3/3.5
    析亚 欧
  • 印桑杯
    10日17:30
    萨�多维
    2-1
    泰米尔纳德邦
    0-1
    析亚 欧
  • 越青锦
    10日17:30
    同奈U19(中)
    0-5
    PVF越南U19
    0-0
    受三球半
    4.5/5
    析亚 欧
  • TIP杯
    10日18:00
    [捷甲16]普日布拉姆
    0-2
    塔波斯科[捷乙12]
    0-0
    受半球
    3.5
    析亚 欧
  • 球会友谊
    10日18:00
    [泰超4]武里南
    5-2
    查英特[泰超17]
    0-0
    析亚 欧
  • 球会友谊
    10日19:00
    [泰超5]春武里
    1-1
    柔佛[马来超1]
    1-1
    析亚 欧
  • 越青锦
    10日19:00
    顺化U19(中)
    0-1
    庆和U19
    0-0
    受平/半
    3
    析亚 欧
  • 国际友谊
    10日19:15
    保加利亚U18(中)
    1-0
    塔吉克斯坦U18
    1-0
    半球
    2.5
    析亚 欧
  • 球会友谊
    10日20:00
    [捷甲4]兹林
    2-2
    特伦辛[斯伐超7]
    2-2
    半/一
    3
    析亚 欧
  • 球会友谊
    10日20:00
    [德丙13]罗斯托克
    2-0
    戈尔米体育协会
    0-0
    析亚 欧
  • 埃塞超
    10日20:00
    法西尔凯内马
    1-0
    NIGD银行
    1-0
    析亚 欧
  • 埃塞超
    10日20:00
    梅克拉克亚
    1-2
    阿尔巴明契
    0-2
    析亚 欧
  • 埃塞超
    10日20:00
    阿达玛市
    2-1
    科特马
    0-0
    析亚 欧
  • 中国杯
    10日20:00
    [82]中国
    0-2
    冰岛[21]
    0-0
    受平/半
    2/2.5
    析亚 欧
  • 英后备
    10日20:05
    布里斯托流浪后备队
    2-0
    纽波特后备队
    2-0
    半/一
    3/3.5
    析亚 欧
  • 约旦杯
    10日21:00
    [约超联6]艾尔利
    1-0
    曼序亚特[约超联4]
    0-0
    受平/半
    2/2.5
    析亚 欧
  • 约旦杯
    10日21:00
    [约超联10]艾沙赫
    0-1
    阿尔维达特[约超联2]
    0-1
    受一/球半
    2.5
    析亚 欧
  • 球会友谊
    10日21:00
    [德乙6]维尔茨堡踢球者
    0-2
    门兴格拉德巴赫[德甲14]
    0-0
    受半球
    3
    析亚 欧
  • 英后备
    10日21:00
    AFC温布顿后备队
    2-2
    般尼茅夫后备队
    2-2
    平/半
    3.5/4
    析亚 欧
  • 英后备
    10日21:00
    巴拉福特后备队
    0-4
    维尔港后备队
    0-3
    半球
    3.5/4
    析亚 欧
  • 英后杯
    10日21:00
    埃克塞特后备队
    2-6
    朴茨茅斯后备队
    1-2
    平/半
    3/3.5
    析亚 欧
  • 英后杯
    10日21:00
    诺士郡后备队
    2-1
    梳士贝利后备队
    2-0
    一球
    2.5/3
    析亚 欧
  • 英后杯
    10日21:00
    艾斯特城後后备队
    2-6
    朴茨茅斯后备队
    1-2
    析亚 欧
  • 英后杯
    10日21:00
    洛达咸后备队
    3-4
    甘士比后备队
    0-0
    受平/半
    3
    析亚 欧
  • 英后杯
    10日21:00
    彼德堡后备队
    3-2
    高车士打后备队
    1-2
    半球
    3.5
    析亚 欧
  • 英乙U23
    10日21:00
    [13]巴恩斯利U23
    0-3
    谢周三U23[5]
    0-2
    平手
    2.5
    析亚 欧
  • 球会友谊
    10日21:15
    [坦桑超4]阿赞
    1-0
    泰非联
    1-0
    析亚 欧
  • 国际友谊
    10日21:30
    印度U18(中)
    1-0
    白俄罗斯U18
    0-0
    受两球半/三球
    4
    析亚 欧
  • 球会友谊
    10日22:00
    [荷乙18]乌德勒支青年队
    4-3
    FC埃因霍温[荷乙11]
    1-2
    受平/半
    3
    析亚 欧
  • 球会友谊
    10日22:00
    [德甲13]沃尔夫斯堡
    2-1
    锡昂[瑞士超3]
    2-1
    析亚 欧
  • 球会友谊
    10日22:30
    [突尼甲4]比瑟汀
    1-0
    NA胡森[阿尔甲7]
    1-0
    平手
    2.5/3
    析亚 欧
  • 埃塞超
    10日22:30
    埃塞俄比�文和
    2-1
    阿瓦萨凯内马
    2-0
    析亚 欧
  • 球会友谊
    10日22:45
    [比甲7]根特
    11-0
    延边富德[中超8]
    4-0
    析亚 欧
  • 球会友谊
    10日23:00
    [德甲13]沃尔夫斯堡
    0-0
    奥厄[德乙17]
    0-0
    析亚 欧
  • 球会友谊
    10日23:00
    [比甲13]欧本(中)
    0-5
    拜仁慕尼黑[德甲1]
    0-1
    受三球/三球半
    4.5
    析亚 欧
  • 球会友谊
    10日23:00
    [瑞士超1]巴塞尔
    2-1
    拉蒙特LS[瑞士甲7]
    1-1
    两球
    3.5/4
    析亚 欧
  • 巴林杯
    10日23:00
    [巴林超5]阿希利
    1-0
    东里法[巴林超8]
    0-0
    一球
    2.5/3
    析亚 欧
  • 巴林杯
    10日23:00
    [巴林乙4]布赛廷
    3-0
    拿杰玛[巴林超6]
    3-0
    受平/半
    2.5/3
    析亚 欧
  • 国际友谊
    10日23:00
    [54]沙特阿拉伯(中)
    0-0
    斯洛文尼亚B队[51]
    0-0
    半/一
    2.5
    析亚 欧
  • 希腊杯
    10日23:15
    [希腊甲9]泰利卡拉
    0-2
    特里波利斯[希腊超11]
    0-1
    受半球
    2/2.5
    析亚 欧
  • 阿联酋超
    10日23:30
    [9]哈塔
    2-3
    阿尔艾因[3]
    0-2
    受球半
    3/3.5
    析亚 欧
  • 约旦杯
    10日23:30
    [约超联12]巴卡
    0-2
    连姆沙[约超联7]
    0-0
    受一球
    2.5
    析亚 欧
  • 约旦杯
    10日23:30
    [约超联3]阿尔费萨里
    1-0
    萨哈布[约超联9]
    0-0
    一/球半
    2.5
    析亚 欧
  • 球会友谊
    10日23:30
    [捷甲1]皮尔森
    5-1
    多马日利采[捷丙C-10]
    1-1
    两球半/三球
    4
    析亚 欧
  • 球会友谊
    10日23:59
    [捷U21-2]赫拉德茨U21
    0-2
    治鲁迪[捷丙C-6]
    0-2
    析亚 欧
  • 球会友谊
    10日23:59
    [德甲11]沙尔克04(中)
    2-1
    奥斯坦德[比甲4]
    1-1
    一/球半
    3
    析亚 欧
  • 球会友谊
    10日23:59
    [德甲14]门兴格拉德巴赫
    2-1
    威尔郡[比甲3]
    0-1
    半/一
    3
    析亚 欧
  • 球会友谊
    10日23:59
    [瑞士超2]年青人
    3-4
    沙夫豪森[瑞士甲10]
    1-3
    球半/两球
    3/3.5
    析亚 欧
  • 国际友谊
    10日23:59
    俄罗斯U18
    1-0
    拉脱维亚U18[92]
    0-0
    球半/两球
    3/3.5
    析亚 欧
  • 国际友谊
    10日23:59
    [38]阿尔及利亚
    6-0
    毛里塔尼亚[108]
    0-0
    析亚 欧
  • 球会友谊
    11日00:30
    [马尔甲2]希伯尼安斯
    1-1
    杜塞尔多夫[德乙8]
    1-1
    受球半
    3/3.5
    析亚 欧
  • 以超
    11日01:00
    [3]马卡比迪克瓦
    1-1
    布奈萨克宁哈普尔[7]
    0-0
    半球
    2/2.5
    析亚 欧
  • 以女甲
    11日01:00
    [6]女子学院女足
    5-0
    沙克尼女足[9]
    3-0
    析亚 欧
  • 国际友谊
    11日01:00
    [65]喀麦隆
    1-1
    津巴布韦[102]
    1-1
    一球
    2/2.5
    析亚 欧
  • 球会友谊
    11日01:15
    [坦桑超2]辛巴体育俱乐部
    0-0
    非洲年轻人[坦桑超1]
    0-0
    析亚 欧
  • 以甲
    11日01:20
    [4]辛桑比达
    2-0
    拿撒勒伊里特夏普尔[13]
    1-0
    半球
    2.5
    析亚 欧
  • 以甲
    11日01:20
    [10]阿富拉夏普尔
    0-2
    里雄莱锡安夏普尔[8]
    0-1
    平/半
    2.5/3
    析亚 欧
  • 以甲
    11日01:20
    [14]卡塔蒙耶路撒冷
    2-2
    迪克瓦夏普尔[9]
    1-2
    平手
    2.5
    析亚 欧
  • 以甲
    11日01:20
    [6]阿基纳扎力
    0-0
    阿科夏普尔[2]
    0-0
    受平/半
    2.5
    析亚 欧
  • 以甲
    11日01:20
    [1]尼坦耶马卡比
    3-2
    沙拉伊姆马卡比[16]
    2-0
    一/球半
    2.5
    析亚 欧
  • 以甲
    11日01:20
    [11]柏纳洛德夏普尔
    1-0
    哈浦尔耶路撒冷[12]
    0-0
    析亚 欧
  • 以甲
    11日01:20
    [7]赫兹立亚马卡比
    1-2
    伊若尼内瑟[5]
    0-1
    平/半
    2/2.5
    析亚 欧
  • 法联杯
    11日01:30
    [法甲17]南特
    0-2
    南锡[法甲13]
    0-2
    平/半
    2/2.5
    析亚 欧
  • 以超
    11日01:45
    [14]阿什凯泽夏普尔
    1-1
    比达耶路撒冷[6]
    1-0
    受半/一
    2/2.5
    析亚 欧
  • 以女甲
    11日01:45
    [3]FC哈萨隆女足
    0-3
    特拉维夫大学女足[2]
    0-2
    析亚 欧
  • 球会友谊
    11日02:00
    [德威法伦15]布林宁豪森FC
    0-0
    ASC09多特蒙德[德威法伦16]
    0-0
    析亚 欧
  • 苏青联
    11日02:00
    [9]格拉斯哥流浪U20
    1-2
    法雀克U20[5]
    0-1
    平/半
    3/3.5
    析亚 欧
  • 圣青杯
    11日02:00
    [巴圣青联47]维多利亚青年队
    0-1
    红牛巴西青年队[巴圣青联27]
    0-1
    半球
    3
    析亚 欧
  • 圣青杯
    11日02:00
    [巴圣青联6]伊图阿诺青年队
    1-1
    巴拉纳竞技青年队
    1-1
    平/半
    2.5/3
    析亚 欧
  • 圣青杯
    11日02:00
    [巴圣青联10]普里马韦拉青年队
    3-2
    圣克鲁兹青年队
    1-0
    半/一
    3
    析亚 欧
  • 圣青杯
    11日02:00
    [巴圣青联22]巴塔泰斯青年队
    3-3
    费罗维里亚青年队[巴圣青联43]
    1-0
    平/半
    3
    析亚 欧
  • 圣青杯
    11日02:00
    保地花高青年队(SP)
    1-1
    瓦斯科达伽马青年队[巴圣青联76]
    0-1
    受平/半
    2.5/3
    析亚 欧
  • 圣青杯
    11日02:00
    诺瓦伊古亚科青年队
    2-3
    卡皮哇瑞罗青年队[巴圣青联1]
    2-1
    受半/一
    3
    析亚 欧
  • 以女甲
    11日02:00
    [4]彼达迪华夏普尔女足
    4-0
    布尔尼坦亚女足[8]
    2-0
    析亚 欧
  • 以女甲
    11日02:00
    [7]侯隆马卡比女足
    3-3
    马卡比哈德洛女足[5]
    2-2
    析亚 欧
  • 球会友谊
    11日02:30
    瑟兰联后备队
    1-0
    沙勒罗瓦后备队
    0-0
    析亚 欧
  • 球会友谊
    11日02:30
    SBV精英队后备队
    3-0
    马特路易斯[荷丙8]
    3-0
    析亚 欧
  • 英锦赛
    11日03:00
    [英乙11]布莱克浦
    1-1
    韦康比流浪者[英乙5]
    1-0
    平/半
    2.5
    析亚 欧
  • 英锦赛
    11日03:00
    [英U23B-1]斯旺西U23
    2-1
    狼队U23[英U23B-4]
    0-1
    半球
    3
    析亚 欧
  • 英锦赛
    11日03:00
    [英乙16]耶奥维尔
    4-2
    雷丁U23[英U23A-8]
    2-1
    平/半
    2.5
    析亚 欧
  • 以超
    11日03:00
    [1]比尔舒华夏普尔
    2-0
    海法马卡比[4]
    1-0
    一球
    2/2.5
    析亚 欧
  • 葡联杯
    11日03:15
    [葡超13]费雷拉
    2-2
    维薛拿[葡甲13]
    0-1
    半/一
    2/2.5
    析亚 欧
  • 马尔女甲
    11日03:15
    [5]施利马突击女足
    0-3
    希伯尼安斯女足[2]
    0-0
    析亚 欧
  • 西丁
    11日03:30
    欧雷拉昂达罗拉
    0-1
    亚勒那斯法加纳斯
    0-1
    平/半
    2
    析亚 欧
  • 苏低联
    11日03:30
    �丁堡大�
    1-3
    圣灵大学
    1-1
    析亚 欧
  • 英议联
    11日03:45
    [11]马科斯菲尔德
    2-1
    多佛[5]
    0-1
    平手
    2.5/3
    析亚 欧
  • 英议联
    11日03:45
    [6]巴洛
    0-1
    南港队[19]
    0-1
    一球
    3
    析亚 欧
  • 英议联
    11日03:45
    [18]布伦特里
    1-0
    瑟顿联[14]
    1-0
    平手
    2.5
    析亚 欧
  • 英议联
    11日03:45
    [12]伊斯特雷格
    1-1
    格兰森林流浪[3]
    1-1
    平手
    2.5
    析亚 欧
  • 英议北
    11日03:45
    [9]夏利法斯
    2-1
    切奥尔雷[3]
    1-0
    平手
    2.5/3
    析亚 欧
  • 英南超
    11日03:45
    [5]茨伯翰
    2-0
    域茅夫[15]
    0-0
    半球
    3
    析亚 欧
  • 英南超
    11日03:45
    [12]丹斯泰布尔
    1-2
    金斯兰利[19]
    1-1
    平/半
    2.5/3
    析亚 欧
  • 英依超
    11日03:45
    [8]沃森
    5-0
    肯维岛[23]
    5-0
    一球
    3/3.5
    析亚 欧
  • 英依超
    11日03:45
    [16]萨德贝利
    3-0
    蒙巧波利顿[21]
    2-0
    析亚 欧
  • 英依超
    11日03:45
    [17]云吉特
    2-1
    布格斯[19]
    1-1
    半/一
    3/3.5
    析亚 欧
  • 英锦赛
    11日03:45
    [英乙23]切尔滕汉姆
    6-1
    莱切斯特城U23[英U23A-10]
    3-1
    平/半
    2.5
    析亚 欧
  • 英锦赛
    11日03:45
    [英甲23]考文垂
    3-0
    布莱顿U23[英U23B-9]
    1-0
    半球
    2.5
    析亚 欧
  • 英锦赛
    11日03:45
    [英乙8]卢顿
    4-0
    车士打菲特[英甲22]
    2-0
    半球
    2.5
    析亚 欧
  • 英锦赛
    11日03:45
    [英乙14]曼斯菲特
    2-0
    奥德汉姆[英甲24]
    0-0
    平/半
    2/2.5
    析亚 欧
  • 英锦赛
    11日03:45
    [英甲12]牛津联队
    4-1
    斯坎索普[英甲2]
    2-1
    平手
    2.5
    析亚 欧
  • 球会友谊
    11日03:45
    [苏乙2]阿布罗斯
    0-2
    邓迪FC[苏超8]
    0-0
    受一球
    3/3.5
    析亚 欧
  • 球会友谊
    11日03:45
    [英议北10]哈洛贾特
    1-3
    巴拉福特PA[英议北20]
    1-3
    半/一
    3
    析亚 欧
  • 球会友谊
    11日03:45
    [英依超4]哈姆雷特
    2-1
    法弗舍姆镇
    1-0
    一球
    3
    析亚 欧
  • 球会友谊
    11日03:45
    [英南超13]史蒂爱文斯城
    3-0
    比格尔斯威德[英南超11]
    0-0
    析亚 欧
  • 球会友谊
    11日03:45
    [英议联9]切斯特
    2-2
    海德联
    1-0
    一球
    3
    析亚 欧
  • 球会友谊
    11日03:45
    德罗洛斯登
    1-1
    拉姆斯博滕联
    0-1
    析亚 欧
  • 球会友谊
    11日03:45
    海斯镇
    0-4
    图顿
    0-3
    析亚 欧
  • 球会友谊
    11日03:45
    卡粟勒斯
    5-1
    牟勒斯
    1-1
    析亚 欧
  • 球会友谊
    11日03:45
    法士利
    4-2
    吉英瑟莱[英议联21]
    1-1
    受一/球半
    3/3.5
    析亚 欧
  • 球会友谊
    11日03:45
    卡维尼特选队
    3-1
    豪克[英议南19]
    3-1
    半球
    3
    析亚 欧
  • 英依联甲
    11日03:45
    侯恩乔奇
    3-2
    贝利城
    0-1
    析亚 欧
  • 英北挑杯
    11日03:45
    卢莎�林
    0-2
    斯伯丁
    0-0
    析亚 欧
  • 英北挑杯
    11日03:45
    贝柏城
    2-4
    洽瑟陶恩
    1-0
    析亚 欧
  • 英北挑杯
    11日03:45
    伯斯可
    0-2
    班巴布利治
    0-1
    析亚 欧
  • 英北挑杯
    11日03:45
    路拜
    1-3
    鲁什登钻石
    1-2
    析亚 欧
  • 英北挑杯
    11日03:45
    科尔尼
    1-1
    特拉福德
    0-0
    析亚 欧
  • 英北挑杯
    11日03:45
    纽卡斯尔城FC
    2-1
    FC谢菲尔德
    1-0
    析亚 欧
  • 英联杯
    11日04:00
    [英超6]曼彻斯特联
    2-0
    赫尔城[英超20]
    0-0
    球半/两球
    3
    析亚 欧
  • 意杯
    11日04:00
    [意甲3]那不勒斯
    3-1
    斯佩齐亚[意乙10]
    1-1
    两球/两球半
    3.5
    析亚 欧
  • 法联杯
    11日04:00
    [法乙5]索肖
    1-1
    摩纳哥[法甲2]
    1-0
    受一球
    2.5
    析亚 欧
  • 西室内足
    11日04:00
    [11]DKV瑟古罗斯室内足球队
    6-2
    卡特加斯能量室�足球队[6]
    3-1
    受半球
    7.5
    析亚 欧
  • 西室内足
    11日04:00
    [3]艾尔培路室内足球队
    3-1
    纳瓦拉室内足球队[9]
    1-0
    两球半
    7.5
    析亚 欧
  • 西室内足
    11日04:00
    [1]FC巴塞罗那室内足球队
    5-0
    哈恩帕莱索室�足球队[5]
    2-0
    三球半
    6.5
    析亚 欧
  • 西室内足
    11日04:00
    [15]莱万特室内足球队
    6-1
    布雷拉室内足球队[10]
    3-0
    受球半
    7.5
    析亚 欧
  • 西室内足
    11日04:00
    [8]MRA纳瓦拉室内足球队
    3-1
    佩尼斯科拉室�足球队[7]
    1-1
    半球
    6.5
    析亚 欧
  • 西室内足
    11日04:00
    [2]莫维斯塔室内足球队
    15-3
    尤米利亚室内足球队[16]
    10-1
    五球半
    8.5
    析亚 欧
  • 西室内足
    11日04:00
    [4]帕尔马室内足球队
    2-3
    加尔达尔竞技室内足球队[13]
    2-0
    析亚 欧
  • 西室内足
    11日04:00
    [12]A.罗贝尔室内足球队
    2-3
    卡塔格纳室内足球队[14]
    1-2
    球半
    6.5
    析亚 欧
  • 西杯
    11日04:15
    [西甲4]马德里竞技
    2-3
    拉斯帕尔马斯[西甲8]
    0-0
    球半
    2.5/3
    析亚 欧
  • 冰岛锦
    11日04:15
    [冰岛超2]斯塔尔南
    6-2
    IA阿克拉内斯[冰岛超8]
    4-1
    一球
    2.5/3
    析亚 欧
  • 圣青杯
    11日04:30
    [巴圣青联30]圣保罗市青年队
    1-0
    戈亚尼恩斯青年队
    0-0
    半球
    2.5/3
    析亚 欧
  • 圣青杯
    11日04:45
    [巴圣青联2]圣保罗青年队
    0-0
    沙佩科恩斯青年队
    0-0
    两球半
    3.5/4
    析亚 欧
  • 圣青杯
    11日05:00
    [巴圣青联15]圣卡洛斯青年队
    3-2
    独立SP青年队[巴圣青联61]
    2-0
    半/一
    2.5/3
    析亚 欧
  • 葡联杯
    11日05:15
    [葡超5]吉马雷斯
    0-2
    本菲卡[葡超1]
    0-2
    受半/一
    2.5
    析亚 欧
  • 千里甲
    11日06:00
    [7]三多俱乐部
    1-3
    W康尼克迅[2]
    0-2
    析亚 欧
  • 圣青杯
    11日07:00
    [巴圣青联7]帕尔梅拉斯青年队(中)
    0-1
    利斯菲青年队
    0-0
    半/一
    3
    析亚 欧
  • 墨西乙秋
    11日09:00
    [秋16]鹦鹉大学
    1-1
    塞拉亚[秋1]
    0-1
    受半球
    2.5
    析亚 欧
  • 希腊杯
    11日01:30
    推迟
    [希腊超14]莱瓦贾科斯
    AEK雅典[希腊超7]
    受半球
    2/2.5
    析亚 欧
  • 球会友谊
    11日02:00
    推迟
    [德地区东北7]柏林戴拿模
    利希滕贝格47[德堡州联27]
    析亚 欧
  • 英南超
    11日03:45
    推迟
    [24]辛德福德
    史洛治[4]
    受一/球半
    3/3.5
    析亚 欧
  • 印度U18
    10日18:00
    普纳U18
    7-0
    肯克雷U18
    3-0
    三球/三球半
    4/4.5
    析亚 欧
  • 国际友谊
    10日19:00
    推迟
    [38]阿尔及利亚
    马里[60]
    析亚 欧
  • 千里甲
    11日08:00
    推迟
    [5]国防部队
    中央FC[1]
    析亚 欧
  • 伊拉联
    10日19:00
    [15]卡帕拉
    1-0
    桑马韦[18]
    1-0
    析亚 欧
  • 伊拉联
    10日19:00
    [9]巴格达
    1-0
    阿尔胡森SC[16]
    0-0
    析亚 欧
  • 伊拉联
    10日19:00
    [11]纳夫特米桑
    0-0
    巴格达空军[7]
    0-0
    析亚 欧
  • 球会友谊
    11日01:15
    [坦桑超2]辛巴体育
    0-0
    非洲年轻人[坦桑超1]
    0-0
    析亚 欧
  • 格雷纳杯
    10日17:00
    爱沙尼亚U18(中)
    0-4
    希腊U18
    0-1
    受半球
    2/2.5
    析亚 欧
  • 格雷纳杯
    10日19:15
    保加利亚U18(中)
    1-0
    塔吉克斯坦U18
    1-0
    半球
    2.5
    析亚 欧
  • 格雷纳杯
    10日21:30
    印度U18(中)
    1-0
    白俄罗斯U18
    0-0
    受两球半/三球
    4
    析亚 欧
  • 格雷纳杯
    10日23:59
    俄罗斯U18
    1-0
    拉脱维亚U18[92]
    0-0
    球半/两球
    3/3.5
    析亚 欧

广告联系| 网站地图| 博艺体育| 博艺比分|